Волевая победа

image

Сегодня на стадионе села Гильяр прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Магарамкентского района 2016, между командами Яраг-казмаляр и Куйсун. Гостям чтобы пройти в следующий раунд кубка нужно было выигрывать с разницей в три мяча что проходить дальше или в два , чтобы перевести игру в дополнительное время, так как первая игра закончилась со счетом 2-4 в пользу нашей команды села Яраг-казмаляр.  Матч выдался трудным , первыми забили наши гости, но под занавес первого тайма наши ребята сравняли счет, после перерыва сделав несколько перестановок в опорной линии, команда стала больше цепляться за мячи в центре поля, что и в конце концов дало свои плоды. 2-1 , мы вышли вперед, с учетом двух встреч счет комфортный. Немного снизили темп игры, стали больше играть от обороны и делая акцент на контра атаки. Может это и помешало , и после углового в наши ворота мяч оказался в штрафной и после отскока на соперника гости поразили наши ворота. 2-2. До конца матча осталось 10 минут. Гостям нужно забивать три мяча чтоб вытащить игру, но после удачного перехвата с  правого фланга , наши ребята сделали заброс в штрафную, где уже ждал паса наш игрок, но перед ним встал защитник , который хотел перекрыть удар, который в итоге срезал мяч в свои же ворота.  3-2. Это уже можно было сказать победа, потому что за оставшейся время только чудо могло спасти игру гостей. В итоге ребята выстояли. Мы в полуфинале. Спасибо всем игрокам за самоотдачу.